Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Блузка с баской для полных девушек и женщин


Блузка с баской для полных девушек и женщин


Сейчас очень большой выбор одежды на любой вкус и цвет. Для полных девушек и женщин тоже много различных вариантов одежды, остановимся на блузке с баской – этом стильном и очень выгодно подчеркивающем все достоинства полной женской фигуры решении.

Идеальное сочетание фигуры и блузки

Обладательницы роскошных форм на самом деле счастливые люди, ведь именно на их фигурах одежда смотрится наиболее выгодно. Для того чтобы хорошо выглядеть, им не нужно иметь в своем гардеробе массу вещей, достаточно умело их комбинировать – и каждый раз облик будет особенный и новый.

Одним из таких удачных предметов женского гардероба, несомненно, является блузка с баской. Она отлично сидит на полной фигуре, при этом шикарно подчеркивает линию груди, и талия производит весьма выгодное впечатление. Женщина в такой одежде выглядит очень притягательно и стильно.

Важный элемент блузки – рукав

В такой блузке акцент также делается на рукава. Они могут быть разной длины. Отличным решением будет иметь в своем гардеробе несколько блузок с разной длиной рукава и разной отделкой – кружево, тесьма, бусины, вышивка. Блузка может быть не однотонной, а двухцветной, оставаясь при этом весьма стильным предметом женского гардероба из-за широких возможностей ее сочетания с другими предметами одежды.

Носим ее и в будни и в праздники

Самое главное – определиться с тем, как и где будете носить такую блузку. Она может быть прекрасным вариантом для похода в ресторан или кафе, где вы отмечаете важное событие. Тогда, конечно, блузка должна быть из красивых тканей с добавлением кружев для придания изящества и некой доли кокетства ее обладательнице.

Если же предполагается каждодневное ношение такой блузки, тогда она может быть из натуральных тканей, для удобства и комфорта. При этом расцветка может быть разной – однотонной или пестрой, здесь все зависит от вашего желания.

Стоит помнить, что блузка с баской может быть разной длины – короткая спереди и более удлиненная сзади, одинаковой по длине с обеих сторон.

Сочетаемость блузки и аксессуары

Важное свойство такой блузки – это ее способность хорошо сочетаться с различной одеждой – юбкой, брюками и даже шортами.

Неповторимым образ с такой блузкой может стать, если к ней добавить аксессуары – длинные бусы в несколько ярусов или колье, которое красиво ляжет в вырезе блузки на груди, тем самым ее подчеркивая.