Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Японская диета: 14 дней с подробным меню


Японская диета: 14 дней с подробным меню


Для многих людей японская диета – это еще одна новая попытка стать стройнее, избавившись от назойливых лишних килограммов веса. Давно прошли те времена, когда диета представляла собой голодание и изнурение организма.

В основу японской диеты заложен принцип исключения из рациона таких продуктов, как сахар, соль и искусственные жиры. Теперь худеть можно не только без голодания, но еще и за короткий промежуток времени.

Японская диета предусматривает три варианта похудения:

• за 7 дней;
• за 13 дней;
• за 14 дней.

Три ключевых варианта, позволяющие похудеть быстро и эффективно. Популярностью пользуется японская диета на 14 дней. Причина такой популярности понятна, ведь данный метод исключает строгое соблюдение сбалансированности питания. На каких принципах основывается японская диета и как выглядит ее меню, выясним детальнее.

Диета и ее особенности

Ключевым фактором похудения по японской технологии является исключение из обыденного рациона искусственных углеводов и солей. На протяжении 14 дней запрещено питаться сахаром и всеми производными продуктами, а также солью.

Все блюда, которые будут готовиться на завтрак, обед и ужин, должны быть натуральными и свежими, пусть даже и не вкусными. Современному человеку сложно представить свой рацион без соли и сахара, но исключив эти два не полезных для человека продукта из рациона на 14 дней, можно добиться серьезных успехов.

Результаты показывают, что за 14 дней можно попрощаться с 7 кг лишнего веса. В основе диеты имеется четкое расписание, следование которому приведет к неоспоримому успеху. Помимо соблюдения определенного рациона, важно также включить в рацион жидкость в виде воды, потреблять которую необходимо в объеме до 2 литров в сутки.

Вода выступает в роли проводника, который выводит из организма растопленные жировые клетки, а также токсины и шлаки.

Подробное меню японской диеты

Японская диета меню основывается на таких продуктах, как мясо, овощи, фрукты и оливковое масло. Углеводы также должны поступать в организм, только в натуральном виде. Для этого можно питаться фруктами и сухарями, которые помогут избежать истощения организма и предотвратить нервные расстройства.

Примерное подробное меню японской диеты выглядит так:

• на завтрак выпить чашечку свежего кофе без сахара и сливок;
• на обед скушать два отварных яйца, а также свежий салат с оливковым маслом и запить это все стаканом томатного сока, но без соли (лучше приготовить свежий, а не консервацию);
• на ужин приготовить мясо рыбы в духовке и скушать с кусочком сухаря.

Японская диета отзывы имеет только положительные, что беспрекословно говорит об ее эффективности.