Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Оригинальный подарок на любой праздник




Приглашение на праздник всегда сулит весельем, душевными разговорами, конкурсами, сюрпризами, воспоминаниями и, конечно же, подарками. Быть виновником торжества всегда гораздо приятнее, чем бегать в поисках оригинального подарка. К тому же, в современном мире очень сложно найти действительно достойный презент, учитываю, что и финансы не всегда позволяют сильно потратиться.

Тем не менее, и в условиях тяжелого кризиса можно удивить родных и близких, подарив такие подарки:

1. Фото на магните - не заставит сильно затянуть ремень на поясе и надолго останется в памяти именинника, главное подобрать хорошее совместное фото.

2. Тортик с пожеланиями – это отнюдь не кондитерский шедевр с кремом, розочками и именной подписью. Картонный торт, в каждом из кусочков которого находится записка и предмет, символизирующий написанное пожелание, поистине сделает оригинальным поздравление. К слову сказать, на поверхности этот результат канцелярской выпечки можно украсить в соответствии с увлечением или цветовым предпочтением виновника торжества.

3. Любителям игры в фанты отлично подойдет 100 причин, почему ты самый лучший(-ая) друг(подруга), мама, бабушка, дядя, тесть и так далее. Ничего сложного в приобретении и формировании этого подарка нет. Достаточно сформулировать достаточное количество причин, написать их на маленьких листочках и свернуть, обвязав лентой. Поместить их можно как в красиво украшенную баночку, так и в подарочную коробочку с большим бантом.

4. Самовар жаровой - неординарный и неожиданный презент, который удивит абсолютно любого человека, вне зависимости от его пола, возраста и должности.

5. Корзина с фруктами также порадует любого человека, важно лишь подобрать интересную композицию и вкусный приятный сюрприз готов.

6. В последнее время стало популярно дарить конфеты с пожеланиями или фото. Разнообразие дизайнов и множество мастеров, которые помогут подобрать нужный оттенок и комплект комплиментов позволят превратить в реальность даже самую, на первый взгляд, невозможную фантазию. Кроме того, сделав конфеты с фото, или именным обращением, можно показать, насколько индивидуально был выбран и сделан презент. Современные графические редакторы и усидчивость мастера способны разместить на конфетах фотопазл.

При подборе подарка помимо вкусов и предпочтений человека, которому он будет вручен, нужно помнить о том, что неважно насколько много потрачено денег, главное, чтоб подарено было от души.