Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Красивый вечерний макияж – общие правила




При выборе вечернего макияжа нужно учитывать несколько факторов. Во-первых, помнить о том, что это мейкап для торжественных случаев. Во-вторых, что макияж должен создаваться с учётом его «работы» при искусственном освещении.

Не забывайте, что возможность продемонстрировать окружающим безупречность своего стиля появится только в том случае, если вы создадите красивый высококлассный вечерний макияж согласно знаниям основных принципов его нанесения. Используйте только яркие, насыщенные тона, которые, в первую очередь, должны соответствовать цветотипу вашей внешности, во вторую – выбранным вами наряду и причёске. Небольшое количество блёсток вполне допустимо.

Для создания красивого вечернего макияжа блондинки могут подчеркнуть цвет своих глаз и губ, брюнетки – сделать акцент на природной яркости и сексуальности. Материалы для наращивания ресниц от "Kodi Professional" помогут сделать ваши глаза более выразительными.

Взяв на вооружение данные принципы, вы будете выглядеть не только ярко и привлекательно, но также гармонично и естественно.

Макияж на вечер – пошаговая инструкция

Румяна и тональные средства для макияжа на вечер должны быть на несколько тонов темнее, чем те, которые вы привыкли использовать для дневного мейкапа.

Первое, что вам необходимо сделать — нанести на лицо тональный крем (без него у вас не получится правильного вечернего макияжа), лучше, если тональный крем будет жидким. Замаскируйте тёмные круги под глазами консилером. Зафиксируйте результат пудрой. Далее выделите скулы при помощи румян.

Специальной кистью нанесите на веки тёмные тени, хорошо растушуйте, но не делайте это чрезмерно интенсивно, так как макияж утратит свою первоначальную чёткость и превратится в невнятное пятно. Светлыми тенями выделите подбровное пространство, обведите водную линию глаза карандашом чёрного цвета. Тушь для ресниц с эффектом объёма нанесите в несколько слоёв. Затем необходимо расчесать ресницы специальной щёточкой. Завершите макияж нанесением на губы помады с использованием блеска.