Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Как стать каскадером?




Многие мальчишки мечтают стать каскадерами, когда вырастут. В действительности же, необходимо преодолеть множество препятствий, чтобы стать профессиональным каскадером. Нет ничего невозможного, но придется многому научиться, прежде чем получить эту работу. Если вы все еще заинтересованы в данной профессии, прочитайте эту статью.

1. Присоединяйтесь к Гильдии актеров кино. Профессиональные каскадеры должны обязательно входить в ГАК.

2. Выберите для себя рискованное хобби. Каскадеры выполняют опасные трюки, поэтому, как правило, и хобби у них должно быть соответствующим. Вот некоторые варианты возможных опасных увлечений: альпинизм, сплав по горным рекам, прыжки с высоких зданий.

3. Поддерживайте физическую форму. Вы должны быть здоровым и сильным, чтобы выполнять эту сложную работу. Чтобы достичь этой цели ходите в спортзал, занимайтесь плаванием, греблей или бегом.

4. Запишитесь на курсы подготовки каскадеров. Там вас научат технике, которая будет нужна для успешной карьеры. Эти занятия предполагают тяжелые физические и умственные нагрузки. Будьте готовы к этому.

5. Разошлите свое резюме агентам, которые занимаются подбором актерского состава для кино. Это все, что вы можете сделать. Остается ждать ответного звонка. Надейтесь на то, что кто-то из них заинтересуется вашей кандидатурой. Удачи!