Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Естественное очищение кишечника и крови




Если вы считаете, что очищение кишечника и крови - это что-то экзотическое, то внимательно изучите еще раз, зачем это нужно делать. Вы точно так же принимаете душ каждый день, и в очищении внутренних органов, особенно толстой кишки, нет ничего сверхъестественного. Уделяя достаточно внимания очищению кишечника, вы также будете способствовать очищению крови, если будете правильно проводить детоксикацию.

Итак, как же очищать свой организм каждый день? Есть два способа. Для начала, прислушайтесь к своему организму и способствуйте удовлетворению ваших естественных потребностей. Также следует принимать средства для очистки пищеварительного тракта от шлаков.

Циклы организма

Каждый день организм проходит через несколько циклов, которые идут друг за другом. С утра до полудня он пытается очистить себя от химических веществ и токсинов, которые попали в организм в результате вашей жизнедеятельности, даже если вы в этот момент спали. С полудня до вечера организм поглощает и усваивает пищу, которую вы съели во время обеда и ужина.

Таким образом, лучшее время для процедур по очищению толстой кишки и крови - это время с утра и до полудня. Как только вы проснулись, организм смешит избавиться от мочи и фекалий. Если вы не удовлетворяете эту потребность, вы сами губите свой организм. Чтобы эти утренние процессы проходили легче, ешьте и пейте только те продукты, которые перевариваются в течение нескольких часов. Если вы пьете воду или сок из овощей или фруктов, жидкость достигнет органов выделения примерно через час после того, как вы поднялись из сидячего положения. Так вы помогаете своему организму вывести все токсины. Если вы едите фрукт или овощ, который является богатым источником минералов, витаминов и клетчатки, вы активируете перистальтические процессы в толстой кишке, что способствует скорому выведению твердых отходов из организма.

Надо помнить, что вода, которую вы принимаете внутрь, всегда должна быть чистой. Сегодня такую воду получить трудно и в городских условиях и в загородных условиях. Но сегодня существует много видов фильтров и комплексных и направленной очистки и если вы располагаете некоторой суммой и местом для размещения, то можно очистить любую воду ovteh.ru.

Потребляя только те продукты, которые быстро усваиваются, вы можете способствовать очищению своего организма. Но если вы едите продукты, которые перевариваются 3-4 часа, вы мешаете процессам очищения, поскольку токсины, которые вам вредят, задерживаются в организме в виде жира и вредных веществ. Поэтому избегайте потребления утром яиц, картофеля, колбас, ветчины, хлеба, масла и молока, т.е. всего, что обычно составляет американский завтрак. Если вы последуете данному совету, вы начнете чувствовать себя намного лучше и даже, возможно, несколько похудеете.

Когда вы пьете соки и едите фрукты на завтрак, вы не только способствуете очищению организма, но и насыщаете его витаминами и минералами. Именно эти минералы, попадая в кровь и лимфу, нейтрализуют кислотные отходы и способствуют очищению крови.

Так что прислушайтесь к сигналам вашего организма, который точно знает, что ему нужно, и способствуйте удовлетворению его потребностей. Ешьте фрукты и овощи и пейте соки утром, чтобы очистить толстую кишку и кровь. Такой рацион поможет вам сохранить чистоту внутри точно так же, как принятие душа помогает вам оставаться чистым снаружи.