Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Как привлекательно выглядеть на фото




Каждая девушка любит фотографироваться, ведь это не только способ запечатлеть себя в определенный момент времени, но и способ заставить всех восхищаться твоей красотой в социальных сетях, получать лайки и комментарии. Но не всегда получается сделать красивую, качественную фотографию, и в данной статье вы отыщете для себя некоторые полезные советы для отличной фотосессии, снимки которой всегда можно быстро распечатать на этом сайте - «Фото-super» - профессиональный фотосалон Екатеринбурга.

1. Фон фотографии.

Первым делом всегда обращайте на это внимание перед съемкой. Зачастую, многие девушки пренебрегают этим пунктом, поэтому можно увидеть красивую и милую девушку, на заднем плане у которой разбросаны вещи и так далее. Чтобы такого не допустить, смотрите, что попадает в кадр фотографии, подбирайте красивые места и антураж для фото.

2. Одежда.

Одевайтесь красиво, опрятно и чисто, ведь гораздо приятнее смотреть на фото человека в хорошей, модной одежде, чем в мятой и грязной. Но главным остается тот факт, чтобы Вам было удобно и комфортно.

3. Поза для фото.

Данный пункт является достаточно проблемным для многих девушек, потому что неизвестно, в каком положении поставить ноги, и как куда деть руки, и тому подобное. Основное правило - сгибайте, если сгибается. То есть: одну ногу можно поставить на носок, руки - на пояс. Так же очень интересными получаются живые фотографии: попросите своих друзей сфотографировать Вас во время беседы или прогулки, так фотография запечатлит настоящие и искренние эмоции. Не стоит стоять ровно и прямо на фото, " руки по швам " - фото будет смотреться скучным и неинтересным.

4. Свет.

Лучше всего делать фотографии напротив источника света. Самые красивые и качественные фото получаются при натуральном освещении, то есть на солнечном свету. Например, можно встать у окна.

5. Макияж.

Для девушек очень важным является именно выглядеть красиво на фото, поэтому мейкап - главный помощник при любой съемке. Важно знать, что камера все-таки фотографирует не идеально, поэтому для фото рекомендуют краситься немного ярче и тщательнее, чем обычно. То есть, нарисовать чуть более темные брови, накрасить губы оттенком темнее и так далее.

6. Атмосфера фото.

Если Вы сидите в мрачной, серой обстановке, то улыбка на Вашем лице будет достаточно странновато выглядеть. Но помните, что улыбка всегда украшает лицо любой женщины!

7. Оставайтесь собой.

Будьте естественны и искренни, ведь фотография это то, что оставит в Вашей памяти этот момент надолго. Вы всегда сможете вспомнить особенные моменты своей жизни, лишь взглянув на один или несколько снимков.