Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Ошибки мужчин на первом свидании




Некоторые мужчины склонны назначать свидание каждой встречной даме, поэтому у них есть большой опыт общения с женским полом. Однако, даже такие мужчины допускают распространенные ошибки и наступают на одни и те же грабли. Идеальное свидание возможно, и это факт. Необходимо всего лишь правильно подойти к знакомству с противоположным полом, например, обратиться за помощью к профессионалам из агентства Make-Emotions https://make-emotions.ru/, и тогда ваше свидание пройдет на самом высшем уровне.

Итак, вот они самые частые ошибки мужчин.

1. Если мужчина опаздывает на свидание, то это не культурно, не красиво и не по-мужски. Опаздывать на первое свидание может только женщина, и то это время ограничено. Дело в том, что даме нужно больше времени на подготовку. У нее сотни платьев, прическа, макияж и прочие женские заботы. Поэтому мужчина должен приходить на свидание заранее.

2. Каждый мужчина по своей природе является стратегом, поэтому важно всё спланировать заранее. Конечно, можно пустить всё на самотек, но это может сказаться на мнении дамы о вас. Любая девушка будет ждать инициативы от мужчины, поэтому ей будет неприятно, если он всё свалит на плечи своей девушки. Именно поэтому, хотя бы приблизительно продумайте план вашей первой встречи.

3. Мужчина всегда должен заботиться о слабом поле, поэтому на первом свидании необходимо обязательно ухаживать за своей избранницей. Если вы планируете повести даму куда-то высоко в горы, то вряд ли ей будет удобно идти на каблуках. Учитывайте такие нюансы и заранее готовьте девушку к первому свиданию. Лучше всего, если после небольшой прогулки вы остановитесь в каком-нибудь кафе или отправитесь в кино, чтобы отдохнуть.

4. Вы любитель хот-догов и прочей уличной еды? Однако это не значит, что вы должны кормить этим свою партнершу, которая еще не знает ваших привычек. Лучше всего заказать нейтральные блюда, которые предпочтут оба человека. Не нужно подавать на стол изысканные блюда, о которых девушка даже не слышала. Это может испугать её и поставить в неловкое положение.

5. Не будьте самолюбивым и критиканом. Не стоит на первом свидании рассказывать девушке по поводу своих достижений и хвалить себя. Лучше всего найти нейтральные темы для разговора, которые будут комфортны обоим. Ни в коем случае не стоит спорить с девушкой по поводу её вкусов и предпочтений, ведь вы не сможете ничего изменить на первом свидании. Поэтому такой знак внимания может сыграть злую шутку, и девушка поймет, что вы являетесь задирой и эгоистом.