Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Как выбрать и купить качественные коробки для капкейков в Москве


Как выбрать и купить качественные коробки для капкейков в Москве


Любое торжество не может обойтись без кондитерских изделий независимо от цели мероприятия и возраста участников. Очень важно, чтобы выпечка или другой вид кондитерской продукции сохранили свою первоначальную форму и состояние при перемещении из места изготовления на стол для угощения гостей.

Преимущества и особенности продукции

Существует большое количество видов материалов, используемых для упаковок пищевых продуктов, но картон и гофрокартон имеет ряд серьезных преимуществ перед всеми остальными. Они представлены такими факторами:

• экологически чистый материал, основанный на волокнистой деревянной массе и разных видов целлюлоз. Материал легко разрушается после использования в отличие от пластика. Картон поддается вторичной переработке, почти полностью уменьшая количество отходов. По этой причине такие коробки для капкейков получили широкое распространение;
• дешевизна картона дает возможность его использования даже с самым экономичным бюджетом;
• материал удобен для выполнения разных видов печати;
• использование гофрированного картона дает возможность увеличить прочность материала за счет его многослойной структуры;
• картон мало весит, коробки из него получаются удобными для транспортировки;
• удобство в сборке коробок. Чем меньше толщина гофрокартона, тем намного проще сделать более сложную форму упаковки.

Существенным недостатком картона является неспособность сопротивляться влажности, но для кондитерских изделий это не имеет никакого значения.

Коробки для капкейков и тортов из картона гигиеничны. Они помогут сохранить кондитерские изделия от внешних повреждений благодаря своей жесткой конструкции. Внешний вид тары зависит только от воображения и профессионализма дизайнеров. Тематика использования коробок для капкейков может быть самой разнообразной: детские праздники, свадьбы, юбилеи и дни рождения.

Картонная коробка в процессе изготовления проходит несколько этапов производства:

• Раскрой. Только точный раскрой дает возможность собрать упаковку необходимых размеров.
• Нанесение печати. Картон является удобным материалом для нанесения разных видов печати. Рисунок может быть любым в зависимости от пожеланий заказчика.
• Процесс сборки.

Сегодня коробки для капкейков купить москва предлагает в компании «Уни-Пак», которая непосредственно занимается изготовлением упаковок из картона для пищевых продуктов. Профессиональные дизайнеры, работающие в штате сотрудников, могут сделать по-настоящему удивительные вещи. Выбирайте качественную продукцию по доступным ценам.