Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Офисная мода: деловая леди 2016 года




Модная девушка должна выглядеть модно всегда. Выбрать наряд на вечеринку к друзьям, на посиделки с подружками, на свидание с любимым гораздо проще, чем на работу в офис. При выборе одежды на работу довольно трудно не выйти за рамки делового стиля, но от этого напрямую зависит наша карьера. Ведь покорить босса своим внешним видом может каждая настоящая модница…

Профессионалы рекомендуют рассмотреть несколько ключевых тенденций в этом году, которые помогут нам подняться по карьерной лестнице вверх.

Итак, все привыкли к надоедливым деловым костюмам. На самом деле они будут модными всегда. А в этом году особенно…Но привычные узкие штаны нам предлагают изменить на клеш, а пиджак удлинить и сделать похожим на легкое пальтишко. Платья макси также уже давно не под запретом. Длинное платье способно сделать силуэт стройнее и женственнее.

Цветовой спектр можно остановить на двух-трех цветах, например серый и черный дополнить бежевым. Или гусиную лапку сочетать с клеткой. Весь секрет состоит в подборе цветовой гаммы. В этом году в моде рискованность и элегантность, которые слились в одно целое.

Многие фирмы предпочитают чтобы их сотрудницы придерживались дрес-кода и сразу в голове мысли о туфлях на каблуке. Этот стереотип давным-давно устарел. Крупные компании и корпорации в первую очередь хотят видеть своих сотрудников в удобной одежде. Так что можно попробовать сочетать свой образ со стильными лоферами или брогами.

Носить белый цвет в офисах тоже никто не запрещал. Но почему-то многие боятся белого. Зима или лето на дворе, а образ можно разнообразить белыми брюками или костюмом. Белый – всегда смотрится шикарно. Выглядеть ярко и шикарно можно всегда, поэтому все в ваших руках. Можно добавить изюминку к наряду с помощью аксессуаров. Они помогут подчеркнуть вашу женственность и строгость. Черные часы с кожаным или лакированным ремешком незаменимый аксессуар настоящей бизнес-леди. Сумку желательно подобрать известного бренда, цвет черный. Также можно украсить свой образ ювелирными изделиями. Допустимо одевать не более трех сразу, обязательно с благородных металлов, камни должны отсутствовать.

Экспериментируйте, смотрите за восхищенными взглядами сотрудников. И не забывайте, что вы все-таки собираетесь на работу. Яркого лета!