Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Оригинальный день рождения




В последние годы все дни рождения обычно празднуются одинаково. Отмечают за столом в кругу семьи, на работе. Можно оторваться в баре и ресторане. Этот праздник случается раз в году и порой хочется провести его необычно, поэтому вопрос: "Где провести банкет?" - стоит очень остро. Взрослый человек в свой день рождения подводит итоги достигнутого и планирует, как жить и развиваться далее. Для того чтобы планы и мечты воплотились в реальность, нужно стремиться к тому, чтобы этот день стал незабываемым.

В разное время года день, в котором родился можно отмечать по-разному.

Праздник на природе

Летом дома сидеть вовсе не хочется. Поэтому можно куда-нибудь отправиться в путешествие. Отлично будет отправиться с семьей или друзьями на море. Совершить заплыв, позагорать, выудить рыбу, заняться дайвингом, отведать устриц и крабов.

Если нет такой возможности можно снять домик у реки. Здесь можно устроить вечеринку, посвященную своему дню рождения. Небольшие подарки пригодятся во время розыгрышей как призы. Каждому участвующему, как и имениннику, будет забавно и приятно получить какую-нибудь игрушку или безделушку.

Домик, где будет отмечаться этот день, можно украсить композицией из шаров, для проведения конкурсов нарезать цветной картон с разными знаками. Для того чтобы не исчерпались тосты и анекдоты, их можно предварительно записать.

Чтобы этот день не забывался, нужно запечатлеть себя и друзей на фото. А еще лучше, если снимать весь день рождения с утра и до вечера.

Весной можно посидеть у костра с шашлыками, вспомнить песни под гитару.

Как отмечать день рождения в холодную пору?

Для празднования дня рождения зимой также существует немало вариантов. Можно улететь в Таиланд, Бразилию или на экзотические острова. Понежиться на ярком и ласковом солнце, поплавать в теплом море, испробовать местные блюда.

Для тех, кто любит зимний спорт, неплохо отправиться на горнолыжный курорт куда-нибудь в Финляндию или в недорогую Румынию.

А если нет такой возможности, то можно поехать в загородный дом или на дачу. Заранее договорившись о прокате, можно покататься на санках или лыжах. Неплохо пойти в лес, чтобы полюбоваться его зимней красотой. Можно, окунувшись в детство, слепить с друзьями крепость, побросать снежки друг в друга.

Вечером приятно будет сесть за праздничный ужин. Можно приготовить шведский стол с легкими закусками. Желательно украсить дом плакатами и шарами. А на столе должны стоять для именинника свежие цветы.

Осенью можно закрывать сезон пикников и шашлыков. Одевшись тепло, можно поехать на природу. Хорошо пойдет еда, приготовленная на костре. Чтобы не замерзнуть, можно поиграть в подвижные игры с конкурсами.

Незабываемый день рождения может быть в любую пору года.