Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Must have для зимней прогулки




На большую часть нашей родины холода приходят надолго. Они приносят с собой не только риск заболеть простудой, но и множество положительных моментов, среди которых игра в снежки и головокружительные спуски с ледяных горок, прогулки по волшебному заснеженному лесу и первые уроки катания на коньках.

У модниц подготовка к зимнему сезону начинается задолго до появления первых снежинок в небе. Только вернувшись с южного побережья, красавицы начинают выбирать пуховики и парки, примеряют теплые сапожки и… совершенно забывают об аксессуарах! А ведь именно от них зависит, как заиграет образ в целом. Поэтому, не откладывая в долгий ящик, проверьте, все ли у вас куплено к началу зимнего сезона 2016-2017 года!

Шапка с помпоном

Решайтесь, задорный бубончик всегда поднимает настроение! А если еще и выбрать шапочку крупной вязки с яркими красными, синими и белыми полосами от Gloria Jeans, депрессия уж точно вас не настигнет.



И пусть всего десятилетие назад подобные головные уборы носили только дети, сегодня ситуация кардинально изменилась. Помпоны прочно обосновались не только в женской моде, но и в мужской. А каждому, кто посмеет посмеяться над вашей шапкой, просто напомните, что несколько веков назад помпон являлся отличительным знаком, позволяющим не спутать офицера с обыкновенным солдатом.

Перчатки для сенсорных телефонов

Они появились совсем недавно, но уже успели заслужить славу обязательного аксессуара для зимнего сезона. Выглядят перчатки для сенсоров как обыкновенные вязаные модели. Вот только кончики трех пальцев – большого, среднего и указательного вывязаны у них из нитей, способных проводить электрический ток. Именно это и позволят не снимать их, чтобы ответить на звонок или отправить смс. Gloria Jeans радует своих покупателей сразу двумя универсальными расцветками таких перчаток. Выбирайте, какие – молочные или серые больше подходят под ваш зимний наряд?

Любимые варежки

К сожалению, никакие, даже самые высокотехнологичные перчатки не спасут вас от холода в 30-градусный мороз. Именно поэтому испокон веков красавиц на Руси носили варежки. В них пальцы находятся вместе, и греют друг дружку. А о том, как удобно играть в варежках в снежки, и напоминать не нужно! К счастью, дизайнеры отлично помнят об этом, и каждый год радуют модниц симпатичными моделями. В этом году популярностью будут пользоваться варежки с веселыми и яркими надписями.