Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Обзор встраиваемой вытяжки Gorenje BHP643A5BG


Вытяжка GorenjeЧистый воздух на кухне является залогом комфортного процесса приготовления пищи. Встраиваемая телескопическая вытяжка Gorenje BHP643A5BG представляет собой одну из наиболее совершенных и производительных моделей, обеспечивающих эффективную очистку воздуха в любых кухонных условиях.

Вытяжки давно стали незаменимым атрибутом на любой современной кухне. Без них частички жира и других испарений оседают на мебели и разлетаются по всей квартире. К тому же не все, выделяемые в процессе приготовления пищи запахи, являются приятными.



Бытовая техника производства компании Gorenje славится своим качеством и надежностью. Инновационные технологии, а также тщательный контроль за каждой стадией производства обеспечивают продолжительный срок службы приборов.

Удобная конструкция для любой кухни

Данная вытяжка выполнена в компактном встраиваемом формате и чаше всего размещается в навесном шкафу. Небольшие размеры и отличная функциональность делают Gorenje BHP643A5BG универсальным решением для любой кухни.

Модель может работать как в режиме рециркуляции, так и отвода воздуха. Она сочетает в себе стильный и лаконичный дизайн, а также уникальный автоматический режим AdapTech, обеспечивающий необходимые условия для максимально эффективной очистки воздуха. Также в модели предусмотрен таймер автоматического включения/выключения с тремя режимами: через 10, 20 или 30 минут, а также функцией Refresh, которая каждый час включает прибор на 5-10 минут. Ключевые преимущества вытяжки Gorenje BHP643A5BG заключаются в её превосходных эксплуатационных характеристиках, среди которых:

  • высокая эффективность поглощения;

  • удобное управление;

  • яркая светодиодная подсветка рабочей поверхности;

  • большой выбор режимов и дополнительных функций;

  • уникальная технология Adapt Air;

  • мощные и надежные моторы;

  • низкий уровень шума.

  • Технические характеристики

    В зависимости от одного из трех выбранных режимов, вытяжка может очищать от 350 до 450 кубометров воздуха в час. Этих параметров вполне достаточно, чтобы очистить воздух на кухне с любой площадью. И это далеко не все. Специально предусмотренный режим Power Boost увеличивает мощность всасывания до 550 кубометров в час.

    Вытяжка Gorenje недорогоУдобное сенсорное управление интуитивно понятно и не вызовет трудностей с освоением. Выдвижная панель оснащена функцией плавного закрытия. В данной модели основной акцент сделан на автоматизацию всех процессов, чему способствуют несколько автоматических режимов.

    Конструкторы компании Gorenje уделили особое внимание понижению шума в работе кухонных вытяжек. Совершенные моторы, а также использование звукопоглощающих материалов позволили добиться минимальной громкости устройства. На самом высоком уровне мощности шум функционирования Gorenje BHP643A5BG не превышает 70дБ.

    Когда вытяжка работает в режиме рециркуляции, воздух, пропитанный запахами, дымом и частичками жира, фильтруется и возвращается обратно на кухню. Этот режим нужен для тех помещений, в которых нет возможности вывода воздуха через вентиляционную шахту. Фильтры надежно задерживают все загрязнения и возвращают на кухню свежий, очищенный кислород.

    Вытяжки рециркуляционного типа чаще всего используются в многоэтажных домах, где отвод загрязненного воздуха представляет весьма проблематичную задачу.

    Особенности модели BHP643A5BG

    Уникальность технологии Adapt Air заключается в конструкции алюминиевых фильтров. Их эффективность обуславливается наличием специальной полиуретановой пены, которая способна уловить практически 98% загрязнений, частичек жира, пищи или сажи.

    AdapTech представляет собой автоматический режим функционирования, основанный на работе специального, встроенного в вытяжку сенсора. Он определяет интенсивность и уровень испарений в воздухе и, исходя из полученных результатов, регулирует мощность работы моторов. Если воздух достаточно чист, автоматика выключит моторы самостоятельно.

    Среди особенных преимуществ вытяжки Gorenje BHP643A5BG можно отметить наличие эффективной светодиодной подсветки, обеспечивающей ровное освещение рабочей поверхности. К тому же такое решение неплохо смотрится с эстетической стороны. Светодиоды имеют продолжительный срок службы, а также экономят электроэнергию.

    Как и любая другая современная бытовая техника, вытяжки от Gorenje имеют высокий класс энергоэффективности, что существенно экономит расходы на электричество.

    Подробнее про особенности телескопической встраиваемой вытяжки Gorenje BHP643A5BG, а также другие модели вы можете узнать тут. На сайте представлен большой ассортимент бытовой техники производства данного бренда по наиболее выгодным ценам.