Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Шляпы в женских образах


Шляпы в женских образах


Изысканность образу приносят детали, с давних времен было заведено, что девушки в шляпках были самыми красивыми, женственными и примечательными. Важен именно фасон шляпки, её цвет и нереально красивый декор, которым можно украсить шляпку. К примеру, если же на шляпке есть цепи, то она автоматически является дополнением не только к классике, но так же и к стилю гранджу, что в современной моде немаловажно. Главное любить создавать образы и понимать, на чем лучше делать акцент. Красота очень растяжимое понятие и она не имеет четких рамок или границ, поэтому не стоит сильно утруждать себя и стараться найти идеальную жилку.

Шляпы, само собой, прелестно выглядят под пальто, куртки и накидки. Под кожаные косухи шляпы выглядят очень дерзко, но в тоже время необычно и стильно. Под пальто шляпа выглядит женственно и без особых затруднений, можно создать образ классический. В летнее время шляпы актуальны не меньше, так что их можно с легкостью надевать под всевозможные платья, топы и юбки, костюмчики. Главное нравится себе, все остальное будет!

Стильные шляпки совершенно не отличаются от обычных, потому что стильными их делает образ! Единственный нюанс, который нужно учитывать всегда при выборе подходящей для себя шляпки, так это то, что цвет её может быть не всегда черным, хоть это и неизмеримая классика. Цвет шляпки может быть бежевым, серым, коричневым, бордовым и даже темно-зеленым! Главное знать какой цвет больше всего к лицу или в каком цвете одежды много. Если множество одежды именно в белом цвете, то лучше всего приобрести шляпку в светлых оттенках, если же одежды много в черном цвете, что бывает очень часто, то шляпка бордового, темно-зеленого или черного цвета как раз подходящий вариант!

Шляпки весьма щекотливый аксессуар, к тому же еще и капризны, что говорит о тщательном уходе за ними, ведь не ухоженная шляпка выглядит ужасно и совсем не привлекает к себе должного, приятного, внимания, а лишь напротив, показывает свою хозяйку не с лучшей, опрятной, стороны, что, конечно же, никому не ляжет на руку. Уход за шляпами не сложный, просто нужно захотеть, они очень легко чистятся и если хранить их в положенном месте, то можно заполучить очень неплохую шляпку на многие годы, ведь мода на них не пропадает, а это очень приятно. Кстати, можно приобрести специальные средства для чистки шляп и в свободное время придаваться этому занятию.