Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Модные платья сезон весна-лето 2017


Модные платья сезон весна-лето 2017


Вот и пролетела холодная зима, на смену морозным денькам пришла теплая и солнечная весенняя погода. Для каждой женщины весна ассоциируется с морем приятных сюрпризов, цветов и подарков, но в то же время возникает главный вопрос, что одеть и как выглядеть безупречно. А безупречно женщина может выглядеть только в шикарном, а главное безупречно подобранном именно для нее платье. Какие же новинки приготовили нам самые именитые дома мод этой весной?

Модные оттенки и принты

Что касается самых актуальных цветов сезона весна-лето 2017, то здесь выбор богат как на яркие, так и на пастельные оттенки. Популярными были и остаются классические оттенки красного, черного, синего и бежевого. Так же в тренде яркие оттенки: розовый, фиолетовый, изумрудный и желтый. Очень актуальным в этом году будет сочетание красного и розового. Некоторые дизайнеры объединяют на первый взгляд абсолютно не подходящие друг друга цвета чайной розы с горчичным и коричневым. По мимо однотонных платьев в моде остаются геометрический, цветочный и анималистический принты. Полосатый рисунок все так же не теряет своей популярности. Что же касается цветочного рисунка, то на этот раз дизайнеры предпочли пастельные оттенки с яркими цветами, но любые другие оттенки с цветами все так же в тренде.

Модные силуэты

Какие же силуэты платьев порадуют нас этой весной? Триумф в этом году одержали платья с разрезами и ассиметричным кроем. Разрезы могут быть не только на подоле юбки, но и на талии и спине. Хорошо подобранные платья с правильными разрезами и вырезами подчеркнут все достоинства вашей фигуры и скорректируют некоторые недостатки.

Очень женственной стала модель платья «Анджелика» с открытыми плечами. Такая слегка обнаженная модель придаст нотку эротичности для вечернего выхода на ужин с любимым человеком.

Ярким новшеством сезона стали необычные легкие платья «смок» с множеством оборок. Такие платья хорошо маскируют недостатки фигуры в области талии.

Не теряют актуальности уже известные нам платья рубашечного кроя. Очень удобная и подходящая практически всем модель на каждый день.

Самыми женственными и неповторимыми стали полупрозрачные платья из шифона, сетки и кружева. Это поистине дорогой образ, естественно не на каждый день.

Модные ткани

Все так же радует нас свои присутствием на подиумах бархат - истинно женственная и дорогая его текстура так и манит, но не стоит забывать, что яркие его оттенки могут добавлять лишние килограммы.

Но первое место по своей актуальности становятся богатые шифоновые и шелковые ткани, расшитые металлическими нитями и цветами из бисера и мерцающим кружевом.

Кожаные платья и платья с кожаными вставками не сходят с подиумов уже много лет, даже в весенне-летний период. Такие платья могут быть любой длины и кроя, на все случаи жизни.

Ассортимент платьев весна-лето широк и разнообразен, выбор остается за вами. Любите и балуйте себя восхитительными образами в новых платьях!