Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Что девушке надеть на деловую встречу?


Что девушке надеть на деловую встречу?


Как гласит известная поговорка - встречают по одежке. Внешний вид всегда играет важную роль при любой встрече, не обязательно деловой. Девушка просто обязана всегда выглядеть сногсшибательно. Но сегодня пойдет речь именно о внешнем виде девушки при приеме на работу или встрече с клиентом. Соблюдение дресс-кода на работе всегда очень строго, как правило, это белая рубашка и пиджак. Но девушки могут выкрутиться из этой ситуации, так как женский гардероб намного обширнее мужского.

Внешний вид должен вызывать чувство доверия у клиента, но ни как не тревогу. Ваш наряд должен произвести приятное впечатление на человека. Костюм должен, значительно отличатся от одежды, которую мы носим в повседневной деловой жизни. Поэтому при выборе вы должны соблюдать некоторые ключевые моменты.

В самую первую очередь ваш облик должен соответствовать вашему уровню профессионализма. Всем вашем видом вы обязаны показать, что вы не только знакомы со своим делом, но и являетесь профессионалом в конкретной области. В противном случае у вас есть риск быть недооцененной.

Еще очень часто задаваемым вопросом является: что одеть на собеседование? Тут применимы абсолютно все те же самые правила, что и при подборе одежды для деловой встрече.

Так перейдем же к практике, что девушке надеть на деловую встречу:

№1 Обувь. Самым опасным временем для выбора обуви является лето. Летом очень легко перепутать деловой образ с повседневным образом или еще хуже с пляжным. На сегодняшний день очень популярны вьетнамки, но вы никогда не должны их надевать! Ваш выбор должен пасть на лодочки или туфли с открытым носом.

№2 Брюки. Самым правильным вариантом будут стандартные классические брюки и все их разновидности. Так же могут подойти различные юбки, но запомните, что длинна любой выбранной вами юбки, не должна быть выше колен!

№ 3 Верхняя одежда. В этом плате у девушек раздолье. Тут такая масса выбора, что все и не перечислить, главное, что бы не в коем случае не была открыта грудь! Но самым правильным вариантом будет белая рубашка плюс пиджак, который всегда можно снять.

При выборе гардероба на важные встречи стоит всегда выглядеть солидно и представительно.