Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Что такое Energy Diet и в чем его польза?


Жизнь человека во многом зависит от того, что он ест, в каком количестве и когда. Употребление фастфуда, сладостей, любимой многими газировки и других вредных продуктов может приводить к нарушению функций отдельных органов и организма в целом. Неполноценная по составу еда, ее недостаток или переизбыток пагубно влияет на наше здоровье и, как следствие, внешний вид.

Energy Diet HD – функциональное питание от компании NL International, богатое полезными веществами, которое с легкостью поможет вам сбросить лишний вес или придерживаться правильного рациона. Узнать больше о коктейлях Energy Diet и их производителе можно на официальном канале NL International в Periscope.tv - https://www.periscope.tv/NL_Int/1yNGadpdXavKj

Каждая порция Energy Diet HD содержит в себе:

• 11 минералов;
• 12 различных витаминов;
• выверенный баланс белков, жиров и углеводов;
• достаточное количество клетчатки.

Нужно осознавать, что наше здоровье не вечно, и если в молодости последствия плохого питания, злоупотребления алкоголем еще могут быть не так сильно заметны, то в будущем эти последствия дадут знать о себе.



Включив коктейли Energy Diet в свой ежедневный рацион, вы получите:

• чувство насыщения без тяжести в животе на несколько часов;
• энергию для более активной работы организма;
• поддержку работоспособности мозга за счет содержащегося в составе коктейлей правильного соотношения быстрых и медленных углеводов;
• контроль своих пищевых привычек: тяга к сладкому, фастфуду, различным соусам и кетчупам со временем уменьшается.

Здоровое питание позволит избежать в будущем множества хронических заболеваний: гастрит, язва и т.д. В нашем рационе должно быть определенное количество белков, жиров и углеводов, их оптимальное содержание для каждого человек может быть разным. Для хорошей работы пищеварительного тракта в продуктах должна присутствовать клетчатка и набор витаминов.



Для того чтобы сделать свои приемы пищи максимально полезными нужно приложить немало усилий. В современном мире полки магазинов ломятся от различных продуктов, но найти нужные и по-настоящему качественные товары проблематично. Благодаря своему сбалансированному составу, Energy Diet отлично впишется в ваше меню без ущерба для организма и потери важных и полезных веществ.

Порадует и разнообразие вкусов функционального питания. В линейке Energy Diet вы легко подберете для себя подходящий вариант, например, сладкие коктейли, сытные супы, омлет или кашу.