Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Какие лучше выбрать джинсы?




Что такое джинсы сегодня знают даже маленькие дети, поскольку такая одежда на протяжении долгих лет не теряет своей актуальности. С момента своего появления в продаже, джинсы претерпевали массу изменений и за все время их существования было выпущено огромное количество разнообразных моделей, которые пришлись по душе самым разным людям. Кто же придумал настолько универсальное решение и откуда появились первые джинсы? Историки утверждают, что еще в пятнадцатом веке штаны из парусины носили моряки, которые высоко оценили прочность и практичность этой ткани. В классическом понимании джинсы начали появляться с легкой руки Леви Стросса, который после переезда в Америку не смог найти подходящей работы, и начал шить штаны на заказ. Вскоре портной открыл свою собственную мастерскую, так как заказов стало все больше и больше.

Поскольку первые джинсы были предназначены для рабочих, то их дизайн постоянно дополнялся различными петлями для инструментов, карманами, ремнями и так далее. Для того, чтобы карманы выдерживали нагрузки, их прикрепляли железными клепками от конской сбруи, что позволяло сделать карман намного прочнее. Постепенно из разряда рабочей одежды джинсовые штаны перекочевали в обычные гардеробы, так как их удобство и практичность смогли оценить многие потребители. Также носить джинсы начали и женщины, особенно это касается эпохи хиппи, когда джинсовая одежда стала символом бунтарского духа и свободы, юношеского максимализма и воплощения мечты. С этих времен ни мужчины, ни женщины больше не могли представить свой гардероб без пары джинсов, менялась мода, но эти штаны из денима всегда были вне ее.

Сегодня джинсы по-прежнему в моде, которая не ограничивается одним лишь фасоном: вы сможете выбрать зауженные и классические модели, джинсы бойфренды и скинни, дудочки и многое другое. Такая одежда может использоваться в самых разных сочетаниях, поэтому немного поэкспериментировав, вы сможете создать несколько актуальных образов и на каждый день, и на выход. Подбирая джинсы, обратите свое внимания на австралийский бренд Roxy, который выпускает стильную повседневную одежду высочайшего качества. В ассортименте компании есть огромный выбор спортивной одежды, обуви, сумок, аксессуаров, а также профессиональной экипировки для экстремальных видов спорта. Линия повседневной одежды пользуется особым спросом, так как многие потребители оценили ее удобство и практичность. Джинсы Roxy – это прекрасный способ подчеркнуть свой безупречный вкус.

Популярная ныне компания из Австралии Roxy начала свою деятельность в 1990 году с выпуска женских купальников, которые за короткое время стали достаточно востребованными. В процессе развития компания существенно разнообразила свой ассортимент, уделяя при этом особое внимание высокому качеству продукции, которое проходит контроль на всех этапах производства. Такие джинсы вы будете носить с удовольствием.