Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Об отдыхе в Индии




В Индии переплетаются религии и традиции множества народов и культур. Эта страна окутана тайнами так и манит каждый год к себе туристов со всего мира. Атмосфера загадочности в Индии превосходно сочетается с ее богатейшим культурным наследием.

В Индии довольно много различных пляжей, что позволяет наслаждаться пляжным отдыхом практически по всей стране. Безусловно, большинство туристов привлекает Гоа, так как в нем наибольшее количество пляжей, казино и комфортабельных отелей.

В Индии огромное количество достопримечательностей, которые просто поражают своей красотой, а также историей. Чего только стоит знаменитый Тадж-Махал, который построенный из белого мрамора. Внимания заслуживает также и заповедник Канха, в котором можно наблюдать за тем, как ведут себя животные в естественной для них среде обитания. Очень красивым является водопад Дудхсагар, а также храм Махабоджи и гробница Хумаюна.

В этой стране довольно много развлечений, которыми могут занять себя туристы. Например, сафари на верблюдах, катание на слонах или рафтинг. Индия позволяет отдохнуть как физически, так и духовно.