Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Ламинация окон ПВХ




Хотите придать своему жилищу больше индивидуальности? Тогда ваш выбор — это ламинация окон! В большинстве случаев, стандартный цвет оконного профиля — белый. Он отлично вписывается в самые разные стили интерьера или экстерьера. Но иногда, человеку хочется чего-то новенького и оригинального. В таком случае, ему отлично подойдет такой вариант, как способ разнообразить стилистику помещения. Кроме того, многие специалисты в области дизайна учитывают в своих проектах именно цветные профили — в этих случаях без ламинации окон пвх просто не обойтись.

А теперь давайте узнаем, что же такое ламинация ПВХ? Так называют покрытие специальной пленкой, которая под воздействием высокой температуры очень прочно соединяется с поверхностью, давая эффект идеальной ровной поверхности.

Ламинация окон производится посредством специализированного оборудования при температуре более +130 градусов. В работах используется особая пленка, способная создавать дополнительный полимерный слой при нагревании, что способствует более прочному и надежному соединению, а так же созданию повышенного уровня влаго- и температуроустойчивости.

Например, всемирно известные производители оконных профилей предлагают покупателям не только обилие форм и высокое качество, но и богатую палитру красок. В наличии профили с матовым оттенком, окна с эффектом деревянной поверхности, а так же другие оригинальные решения. Клиент может выбрать абсолютно любой цвет по особой шкале, что дает подлинно неограниченные возможности для экспериментов. Покрытие наносится с одной, либо с двух сторон оконного профиля, что позволяет разнообразить не только фасад здания, но и внутренний интерьер помещения. Если вам хочется принести в свой дом что-то новое, то ламинация окон – ваш выбор!