Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Изготовление тортов на заказ от кондитерской NewTort



Грядет день рождения ребенка? Годовщина свадьбы? Хочется порадовать маму роскошным десертом или удивить гостей на новоселье необычным угощением? Беспроигрышный вариант – это хороший торт. Кондитерская NewTort предлагает торты по индивидуальному заказу с доставкой по столице и Подмосковье. Все торты в каталоге – это уникальные кондитерские идеи, и кондитеры неустанно работают над созданием новых вкусовых композиций. Но стоит ли выбрать изготовление тортов на заказ или может испечь праздничный десерт самостоятельно?


А может испечь самой?


Если вы уверены в своих кулинарных и художественных способностях, можно попробовать испечь торт дома. Придется постараться при выпечке бисквита, отмеряя ингредиенты и взбивая белки, чтобы тесто поднималось равномерно и не «упало» после того, как его вынули из духовки. Но идеальный бисквит – это не единственная сложность при приготовлении торта. Выпеченное тесто нужно разрезать на ровные слои (проще всего это сделать специальным ниточным ножом для разрезания теста) и перемазать кремом, не забывая пропитать соответствующим количеством пунш (для пропитывания светлого бисквита проще всего приготовить безалкогольный пунш из воды, лимонного сока и сахара, а для темного бисквита – из сладкого черного или фруктового чая).


Трудно сказать, что сложнее: испечь идеальный бисквит или украсить торт? Людям, которые, которые готовы принять такой вызов, можно пожелать терпения, удачи в совершенствовании точности и художественного мастерства, а тех, кто не чувствует себя виртуозным кондитером, ждут в кондитерской NewTort.


NewTort – модная московская кондитерская


Здесь можно:


  • заказать праздничный тортик для детского и взрослого праздника

  • забрать в кондитерской или оформить адресную доставку

  • выбрать каждую деталь – форму и вкус торта, украшения

Каждый наш торт – это оригинальная композиция, которая совершенствовалась годами и приготовлена ??без искусственных усилителей вкуса, консервантов и других вредностей. Благодаря этому торты уникальны, натуральны и удовлетворяют вкус каждого покупателя. Выбор очень широк, и каждый найдет в каталоге свои любимые вкусы.


Кондитерская сочетает в себе традиции и современность. Мы предлагаем торты на все случаи жизни, которые являются оригинальными идеями наших кондитеров. Вместе мы разрабатываем новые идеи, но старые, проверенные рецепты, которые ценятся покупателями, по-прежнему успешно используются. Выбирайте, готовы ли вы к экспериментам или предпочитаете классический торт на праздничный стол. В NewTort любой заказ выполняется с душой и заботой о вашем удовольствии.