Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





В каком районе Владивостока лучше жить?


Владивосток – расположенный на берегу Тихого океана город. От Санкт-Петербурга и Москвы он очень отдален. Рядом с городом Китай и Северная Корея. Дальний Восток в последнее время вызывает все больше интереса у желающих переехать в другой регион. Владивосток – наиболее крупный город региона, поэтому чаще всего покупку недвижимости рассматривают именно в нем. Вариантов вторичного жилья и новостроек от застройщика можно посмотреть на сайте https://vl.etagi.com/zastr/ достаточно много. Чтобы сделать верный выбор, стоит изучить особенности районов города.

Административных районов во Владивостоке пять. Пригородная зона также активно заселяется. Ее обычно выбирают имеющие высокий достаток люди. От городской суеты элитные коттеджи размещаются вдали. Работающие на предприятиях и в офисах молодые люди выбирают городские варианты.

Местная Рублевка


Элитный пригород Владивостока – Океанская, Седанка, Санаторная. Самая дорогая недвижимость находится именно там. Для статусных покупателей построены таунхаусы и коттеджи.

Центр


Центральным районом города считается расположенная вокруг главной площади города местность – между Золотым мостом и Спортивной набережной. Даже небольшая квартира в этом районе будет дороже особняка в пригороде. Состоятельные жители города выбирают центральный район. Панорамные виды на Владивосток открываются с Инженерного переулка. Элитный жилой комплекс «Орлиное гнездо» находится рядом с Золотым мостом. Открывающиеся панорамные виды выделяют его из других вариантов центра. Жители считают, что самые богатые люди селятся именно там.

Эгершельд


Из всех районов Владивостока этот вариант наиболее контрастный. Вдоль побережья можно увидеть элитные таунхаусы, тогда как по соседству есть дома гостиничного типа. Популярность у покупателей района обеспечивается тем, что до центра от него достаточно близко. Знаменитый маяк расположен в этом районе города. Из-за того, что типов жилья достаточно много, недвижимость в районе очень сильно отличается по стоимости друг от друга.

Лучший район Владивостока – тот, где будет жить комфортно именно вам. Ориентироваться при выборе стоит на место работы, удаленность от центра, стоимость жилья, инфраструктуру. Подобрать квартиру или дом можно и заранее, однако лучше присмотреть несколько вариантов, чтобы на месте осмотреть их лично и убедиться, что в реальности они полностью соответствуют описанию.