Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Криптовалютная биржа eToroX


eToro – один из ведущих брокеров. Пользователи с помощью мульти-активов и социальной торговли могут вести торговлю товарами, акциями, на CFD, а не только рынке Forex. Недавно свой бизнес платформа расширила, увеличив список торгуемых продуктов и цифровых активов. Дочерняя компания блокчейна eToroX начала свою работу. Энтузиасты цифровой валюты могут воспользоваться возможностей этой криптовалютной биржи.

Основные сведения


eToro была основана в Израиле братьями Ассия в 2006 году. Свои офисы в Тель-Авиве компания сохраняет и сегодня. Также появились представительства в Китае, на Кипре, в Австралии и Великобритании. Разными методами более ста пятидесяти миллионов долларов США было привлечено на развитие компании. Инвестиционные инструменты пополнили биткоины в 2018 году. Десять криптовалют предлагается в настоящее время брокером.

Гибралтарская комиссия по финансовым услугам регулирует работу платформы eToroX, работа которой началась весной 2019 года. Доступ для пользователей в настоящее время составляет около двадцати цифровых валют и семьдесят пар транзакций. Предложения постоянно пополняются.

Функции eToroX


На бирже используется веб-платформа. Все ожидаемые функции присутствуют в интуитивно понятном и простом интерфейсе. Можно не только отслеживать ордера, но и проводить технический анализ на основе полного набора индикаторов. Можно заказать комплексные графики, историю торгов, глубокие графики. Мобильные приложения для доступа также существуют. Через API можно обеспечить интеграцию с биржей.

Работа с eToroX отличается высокой степенью безопасности. Двухфакторная аутентификация применятся в протоколах безопасности. Для входа в систему предоставляется две попытки. Автоматические атаки предотвращаются за счет моделей атрибуции списков. По умолчанию осуществляется валюта шифрования данных. Любые изменения обязательно проходят проверку. Различные среды безопасности используют для нескольких разделений в трехуровневом процессе хранения.

Рыночные затраты, соответственно ежемесячному объему торгов, составляют от одной десятой до трех сотых процента. От двадцати четырех сотых до двенадцати сотых процента варьируются комиссионные сборы с пользователей. Любые проблемы всегда можно решить через службу поддержки. Есть как адрес электронной почты, так и аккаунты в популярных социальных сетях. В разделе справки содержатся ответы на распространенные вопросы и решения для частых проблем.