Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Как выбрать кубы из оргстекла и для чего они нужны?



Незаменимыми предметами оформления торговой точки являются короба из оргстекла, которые служат в качестве подставок или ячеек под товар. Из оргстекла можно изготовить изделия самых разных форм и разного предназначения, из этого материала можно создавать самостоятельно красивые изделия, которые имеют причудливые и необычные формы и внешний вид. Купить кубы из оргстекла можно без проблем. Стоимость их является для многих приемлемой. Компания ORGPLEX является самым крупным производителем торгового, рекламного, выставочного оборудования на заказ!

Что представляет собой куб из оргстекла?


Не обращая внимания на кажущуюся простоту, куб из стекла – это очень сложное изделие. Он имеет красивую геометрическую форму и выпускается как по типовым, так и по предоставленным заказчиком размерам, то есть может быть и небольшим, и объемным. Все будет зависеть от сферы его применения.

Преимущества кубов из оргстекла заключаются в следующем:

1. Элегантный и лаконичный дизайн;
2. Универсальность;
3. Абсолютная прозрачность;
4. Повышенная устойчивость к любым повреждениям;
5. Долговечность.

Виды коробов из оргстекла


• Контейнеры;
• Колпаки;
• Лотки;
• Короба любой формы и размеров.

у короба из оргстекла немало применений, причем как в быту, так и офисе. Неоспоримое преимущество – сохранность вещей. Если это документы, оргстекло станут надежной защитой от влаги. То же касается и иной продукции в домашнем обиходе, когда не желательна лишняя влажность.

Оргстекло - это довольно прочный и недорогой материал, который может применяться с продуктами питания. Поэтому такие коробки и боксы используются в кондитерских магазинах, наглядно представляя разную выпечку и торты, что намного улучшает их продажи, позитивно сказываясь на доходе торговой точки.

Каждая коробка из оргстекла, отличаясь своими формами и размерами, имеет свое назначение. В розничной торговле прозрачный короб всегда выглядит красивые витрины и дальновидные предприниматели давно применяют это для привлечения аудитории потенциальных покупателей. Конструкции в виде тары, коробов и ящиков, которые сделаны из качественного прозрачного оргстекла помимо эстетических свойств, несут также защитные функции. Выбирая оргстекло для создания короба, вы получаете абсолютную надежность и функциональность, при этом акрил, полностью экологический безопасный материал, а его долговечность намного увеличивает срок службы.