Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Услуги по регулировке окон



С приходом лета или зимы многие люди хотят перевести свои окна на летний или на зимний режим соответственно. Регулировать остекление необходимо не только, когда заскрипят створки, сломается крепеж или заклинит ручку. Регулировка металлопластиковых окон в межсезонье — крайне необходимое условие их длительной эксплуатации и комфортного микроклимата. Эту услугу выполняет специальная служба по ремонту в Москве. Чтобы ваше остекление долго и исправно вам служило, мастера быстро отрегулируют ваши окна, уберут скрип и все сквозняки.

Чтобы окна прослужили много лет, нужно периодически проводить их регулировку. Пригласите опытного специалиста в Москве, для обслуживания подвижных механизмов, устранения любых сквозняков, а также подготовки пластиковых оконных систем к смене сезона. Цены на регулировку окон являются доступными.

Регулировка фурнитуры алюминиевых окон


Длительный срок эксплуатации ПВХ окон еще не значит, что на протяжении всего периода они также функциональны, как при покупке. С течением времени фурнитура теряет прочность, может изогнуться или поломаться. В разных случаях регулировка металлоплалстиковых окон будет включать операции, которые могут быть связаны с:
• заменой фурнитуры;
• корректировкой положения направляющих элементов;
• чисткой или ремонтом фурнитуры.

На срок службы и частоту регулировки фурнитуры окон влияет несколько факторов. Это качество материалов, из которых сделано само окно, а также его фурнитура. Количество открываний створок, температура на улице и в помещении, а самое важное ее резкие перепады. Довольно часто именно весной начинаются проблемы, когда за окном был ощутимые холода, а в квартире тепло.


Полезные советы и рекомендации


Если Вы приняли решение провести регулировку (настройку) ПВХ окон своими силами, постарайтесь не сломать петли и фурнитуру. Все просто только на видео. А когда вы начинаете это делать своими руками, тогда появляется куча нюансов, про которые никто никогда нигде не расскажет. Наш совет - доверяйте свои окна только настоящим мастерам, которые ежедневно сталкиваются и успешно решают те или другие проблемы, которые появились при регулировке пластиковых окон!