Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





Россияне покупают недвижимость в Турции


Согласно последним статистическим данным, россияне проявляют повышенный интерес к покупке недвижимости в Турции, поскольку все больше и больше людей стремятся инвестировать в зарубежный рынок.

Большое количество россиян, покупающих недвижимость в стране, можно объяснить ее стратегическим расположением. Расположенная между Европой и Азией, Турция предлагает уникальную возможность для тех, кто ищет как приятное место для отдыха, так и надежное место для инвестиций. Страна также предлагает отличное соотношение цены и качества, когда речь идет о пляжной недвижимости, по сравнению с другими странами Средиземноморья, такими как Испания или Италия.

Не только физическое расположение сделало Турцию столь привлекательной для россиян; привлекательным является и образ жизни: многих россиян привлекает спокойная культура и мягкий климат Турции, что делает ее популярной среди тех, кто предпочитает более теплую погоду более холодному климату в других странах. Кроме того, для россиян, инвестирующих в турецкую недвижимость, относительно легко получить визу инвестора, что еще больше стимулирует их, когда приходит время принимать решение.

Помимо физических характеристик и спокойного образа жизни, еще одним фактором, способствующим росту числа российских инвесторов, является сильная экономика и хорошие перспективы возврата инвестиций. Курс обмена валют между Россией и Турцией в настоящее время весьма благоприятен?—?один рубль равен почти вдвое большему количеству турецких лир, что означает, что инвесторы могут получить большую выгоду при инвестировании за рубежом.

Кроме того, есть много преимуществ с юридической точки зрения?—?покупки считаются абсолютно безопасными во многом благодаря надежной правовой системе, подкрепленной законодательством как местных властей, так и Центрального банка Турции, которое защищает инвестиции в недвижимость Турции от любых потенциальных катастроф или банкротств, с которыми могут столкнуться связанные компании во время экономического спада. Это дает уверенность не только инвесторам, но и покупателям, желающим приобрести недвижимость без опасений, что ее внезапно отнимут, если что-то пойдет не так с юридической точки зрения в деятельности продавца за рубежом или внутри России.

Все эти факторы вместе взятые делают инвестиции в турецкую недвижимость действительно привлекательными?—?низкие расходы в сочетании с отличными условиями жизни означают, что это становится все более и более занятой областью, которая теперь еще более доступна, в основном благодаря проектам модернизации, осуществляемым по всей стране в последние годы?—?обеспечивая лучшую инфраструктуру, чем когда-либо прежде, способную принять большее количество туристов, чем когда-либо прежде, при этом обеспечивая их безопасность?—?и все это при сохранении правильных цен, так что каждый получает удовольствие, не разоряя слишком большой банк! А Купить зарубежную недвижимость в Турции можно на Хатаматата.