Главная
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Домашние дела

















Яндекс.Метрика





ЛСТК: каркасное строительство будущего в ООО "Профильные системы плюс



Каркасное строительство ЛСТК (легкий стальной тонкостенный каркас) становится все более популярным благодаря своим многочисленным преимуществам. Это удобный и экономичный способ строительства, позволяющий быстро и качественно выполнить проект. Фирма "Профильные системы плюс" предлагает услуги по строительству домов и зданий из каркаса ЛСТК любой сложности на сайте profilsistem.ru/ дом из ЛСТК, проекты и цены.

Преимущества каркасного строительства ЛСТК


Легкий стальной тонкостенный каркас - это новое направление в строительстве, которое выделяется следующими основными преимуществами:

• каркасный дом ЛСТК можно построить на 30-40% дешевле, чем при использовании других материалов.
• сборка каркаса ЛСТК занимает значительно меньше времени, чем при использовании кирпича или газобетона.
• благодаря многослойной конструкции каркаса ЛСТК, это направление строительства обеспечивает высокую термическую изоляцию здания.
• железо, из которого производится каркас ЛСТК, не гниет, не подвержено воздействию грибков и насекомых, а также не подвержено коррозии.
• каркасное строительство ЛСТК позволяет создавать любые проекты и формы зданий, что открывает возможность создания уникальных и инновационных проектов.

Технология строительства каркаса ЛСТК


Строительство каркаса ЛСТК - это процесс, который требует определенной технологии и знаний. Рассмотрим несколько важных моментов, которые необходимо учитывать при строительстве:

1. перед началом строительства здания необходимо подготовить место под фундамент, обустроить временный гараж или склад для материалов.
2. каркас ЛСТК состоит из вертикальных и горизонтальных элементов, которые соединяются между собой специальными крепежными элементами.
3. для обеспечения высокой термической изоляции здания, между стенами каркаса устанавливается утеплитель.
4. после установки каркаса и утеплителя, наружные стены здания облицовываются красивыми панелями.

Заказ домов и зданий из каркаса ЛСТК в компании "Профильные системы плюс"


Фирма специализируется на строительстве домов и зданий из каркаса ЛСТК любой сложности. Услуги компании включают в себя разработку проектов, изготовление каркаса, монтаж, а также благоустройство территории. Для каждого клиента компания разрабатывает индивидуальный проект, учитывая все пожелания и требования заказчика.